Сформулируй задачу по данной краткой записи. Длина-25метров, на 9метров больше ширины=?Площадь=?

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
Мама купила стол его длина 25 метров а ширина на 9 метров больше.

мама по просила  узнать плащадь  

1) 25+9=34(м)ширина 
2)25*34=850 м плошадь 
ответ 850 метров
Отвечает Яковлева Диана.
Длина поля 25 метров, ччто на 9 м больше ширины. найдите площадь поля
25-9=16 м ширина
16×25=400 кв м площадь