Что дороже и на сколько.3м шёлковой тесьмы.по 7рублей за метр.или5м простой тесьмы.по 4рубля за метр


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Елизавета.
3*7=21(руб) шелковой тесьмы 5*4=20(руб)простая тесьма Ответ:дороже шелковая тесьма
Отвечает Шнек Стас.
1) 3*7=21(р) шёлковой тесьмы
2) 5*4=20(р) простой тесьмы

Ответ: шёл. тесьмы 21 руб., а простой тесьмы 20 руб.