Помогите решить уравнение и выражения хоть что-то одно. уравнение (84030-у)+27546=70000 выражения 1

900001-(68159+449095-36587)-128346 (2640*1+40*50) уравнения по дейвствиям

Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.
 (84030-y)+27546=70000 \\84030-y=70000-27546 \\-y=42454-84030 \\-y=-41576 \\y=41576

900001-(68159+449095-36587)-128346 (2640*1+40*50)= \\ =900001-480667-128346*4640=-595106106