СРОЧНО помогите решить пример -3,4+3 3/4*(-2/15)=....


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.
- 3,4 + 3 3/4 * (- 2/15) = - 3, 4 + 15/4*(-2/15) = - 3,4 - 0,5 = - 3,9