Помогите решить 13х-2=24


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Миша.
13x-2=24
13x=24+2
13x=26
x=26/13
x=2
ответ :2
Отвечает Куликова Татьяна.

13x=26
x=26:13
x=2
вот и все