Найти три седьмых числа велечин 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
Чтобы умножить 7см на 3/7 нужно:
7:7*3=1*3=3
Отвечает Хозяинова Татьяна.
Чтобы умножить 7 на 3/7 нужно:
7:7×3=1×3=3