Составь выражения и найди их значения. к частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4.

из чисела 300 вычесть сумму чисел 132 и 91. частное чисел 24 и 4 умножеть на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.
45÷5 +7·4= 9+28=37
300-(132+91)= 3000- 223=77
24÷4·5=6·5=30
24·4-(17-9)=96-8=88