Ребят помогите мне пожалуйста нужно решить задачу двое рабочих изготавливали одинаковые детали один

обслуживал восемь Станков Обрабатывающих по 11 деталей в час а другой обслуживал шесть танков обрабатывающих по 15 деталей в час за сколько часов они изготовит вместе 10 602 детали срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
11*8 = 88 дет/час обрабатывал 1 рабочий в час
15*6 = 90 дет/час обрабатывал 2 рабочий в час
88+90 = 178 дет/час обрабатывали 1+2 раб.
1602 дет : 178 = 9 часов - потребовалось времени