2109*х+17891=20000 Sos


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Мария.
2109х=20000-17891
2109х=2109
х=1
Отвечает Сокот Богдан.
2109*х+17891=20000
2109х=20000-17891
2109х=2109
х=2109:2109
х=1
---------------------––—----
2109*х+17891=20000
20000=20000