Найдите значение выражения: 2) -2(3,1x-1)+3(1.2x+1)-8(0,2x+3) при x=0,8 СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1)3,1*0,8=2,48
2)2,48-1=1,48
3)1,2*0,8=0,96
4)0,96+1=1,96
5)0,2*0,8=0,16
6)0,16+3=3,16
7)1,48+1,96=3,44
8)3,44-3,16=0,24