Реши уравнение икс минус 36 равно 17 умножит на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.
17*5= 85 85+36=121. Х=121
Отвечает Миронова Катя.
X-36=17*5
x-36=85        умножаем
x=85+36       переносим и меняем знак
x=121           складываем