Начерти прямоугольник со сторонами 3см и2см. Найди его периметр и начерти отрезок такой длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

1)P=3х2+2х2=6+4=10см- периметр прямоугольника.(3см это длина, а 2 это ширина)

2) Начерти отрезок длиной 10 см и всё.

Отвечает Колесникова Татьяна.

Решение.................................................................................................................................