Два автомобиля одновременно выехали навстречу друг другу.Первый ехал со скоростью 75 км/ч,второй со

скоростью 65 км/ч.Какое расстояние было между ними, если они встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Верета Егор.
75*3+65*3=225+195=420км было расстояние между ними
Отвечает Сергієва Руслана.
1) 75+65=140км/ч
2) 140*3=420км
Ответ: 420 километров.