Надо вставить место букв цифры Тоесть вставить место х -2 и т.д.



Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.
 \frac{3x-2}{y^2-5} ;x=-2,y=-3;\\ \frac{3*(-2)-2}{(-3)^2-5} = \frac{-6-2}{9-5} =
\frac{-8}{4}=-2.