Вычисли сумму трёх одинаковых слагаемых каждое изткоторых равно 18.6, 54,15,21. Плиз ришение


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Ксения.
1.18+18+18=54
2.6+6+6=18
3.54+54+54=162
4.15+15+15=45
5.21+21+21=63