Решить уравнения и сделать проверку 14+×=25 45-×=12


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
14 + х = 25
х = 25 – 14
х = 11
Проверка: 14 + 11 = 25
25 = 25


45 – х = 12
х = 45 – 12
х = 33
Проверка: 45 – 33 = 12
12 = 12