После выполненного сложения на классной доске были стерты неккоторые цифры,после чего на доске

осталась следующая запись: а)36*8+274*+3*20=**143 б)56*7+9341+*32=1518* Восстановите стертые цифры.

Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Даниил.
3678+2745+3720=10143
5607+9341+232=15180
Отвечает Писакин Валентин.
а)3678+2745+3720=10143
б)5607+9341+232=15180