Пожалуйста, помогите! Зебра догоняет антилопу. Скорость зебры 64 км/час Скорость антилопы 54 км/час

Сейчас между ними 20 км. Через сколько времени зебра догонит антилопу?

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
64-54=10км/час скорость, с которой зебра догоняет антилопу
20:10=2 часа догонит
Отвечает Саватеева Алёна.
1) 64-54=10 (км/ч) меньше скорость антилопы.
2) 20:10=2 (ч.)
Ответ: зебра догонит антилопу через 2 часа.