A • 165 613 = 413 • 2005 с : 210 =18 741 - 15 986 4428 -a = 50354+7210КАК РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.
А*165613=828065
а=828065-165613
а=662452

с:210=18741-15986
с:210=2755
с=2755*210
с=578550

4428-а=57564
а=4428-57564
а=-53136