В 9 вагонах привезли 2988 мешков сахара , поровну во всех вагонах.сколько мешков сахара было в 5

вагонах

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
1) 2988:9=332(м)- в одном вагоне
2) 332 × 5=1660(м)
Ответ: в 5 вагонах 1660 мешков
 
Отвечает Стадникова Дарья.
1) 2988:9=332 меш в 1 вагоне
2) 332*5= 1660 меш в 5 вагонах
Ответ: 1660