В шкаф поставили книги. После того как на 16 полок поставили по 19 книг осталось 35 книг. Сколько

книг привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Диана.
1)19*16=304(кн) на 16 полках
2)304+35 =339(кн)привезли