В магазин привезли 5 коробок с ёлочными гирляндами, по 6 гирлянд в каждой коробке, и 7 коробок с

гирляндами, по 9 гирлянд в каждой. Сколько всего гирлянд привезли в этих коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
5*6=30
7*9=63
30+63=93 гирлянды всего привезли
Отвечает Телятникова Юля.
Решение:
1) 5 * 6 = 30
2) 7 * 9 = 63
3) 30 + 63 = 93
Выражение: 
(5 * 6) + (7 * 9)
Ответ: 93