Помогите срочно плиз В)(23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04*0,85 Г)(15,36-4,36*(20,74:6,8-7,6:19))*0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жанна.
Г)(15,36-4,36*(20,74:6,8-7,6:19))*0,25 = 0,95

1) 
20,74:6,8 = 3,05
2) 7,6:19 = 0,4
3) 3,05 - 0,4 = 2,65
4) 2,65 * 4,36 = 11,55
5) 15,36 -11,55 = 3,81
6) 3,81 * 0,25 = 0,95

В)(23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04*0,85 = 6,33

1) 23,79 : 7,8 = 3,05
2) 6,8 : 17 = 0,4
3) 3,05 - 0,4 = 2,65
4) 2,65 * 3,04 =8,06
5) 2,04 * 0,85 = 1,73
6) 8,06 - 1,73 = 6,33