За 1 день сотрудник отработал 7ч36мин.сколько часов он отработает за 8 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Кустріч Валік.
7 часов = 7 * 60 = 420 минут - продолжительность одного дня
420 * 8 = 3360 минут - продолжительность 8 дней
3360 : 60 = 56 часов 
Ответ 56 часов 
Отвечает Прокофьева Яна.
58ч88сек вот ответ пожайлуста