Помогите решить уравнение пожалуйста. оно из второй части огэ по математике. x^2-3x+√5-x=√5-x+18

(x^2-это икс в квадрате) спасибо зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмарин Дмитрий.
X^2-3x+√5-x=√5-x+18
x^2-3x-x+x=-√5+√5+18
x^2-3x-18=0
D=b^2-4ac=9+72=81
x1=-3
x2=6

Отвечает Рудый Владислав.
Надеюсь,мой почерк понятен:3