Я живу в семье с мамой папой,бабушкой,и дедушкой.Сколько тапочек для всех членов моей семье должно

быть у нас дома если у каждого члена семьм будет по одно й паре тапочек

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.
Мама 1
папа2
бабжушка3
дед4
и ты 5
всего 5 пар
5*2=10 штук
ответ 5 пар или 10 штук

Отвечает Мисирова Фатима.
Всего 5 человек....у каждого 1 пара....пара- это 2 тапочка..Сколько всего тапочек? (не пар, а именно тапочек!)                                                                      1) 5*2=10 (тап) столько должно быть                                                                     Ответ: 10 тапочек.