Помогите! Запиши сумму 208 и произведения чисел b и 208 в виде выражения и найди её значения, если

b= 1; 2; 3; 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Костя.
208+1*208=416
208+2*208=208+416=624
208+3*208=208+624=832
208+4*208=208+832=1040