Найдите значение выражения: 936:8+(157-67):6×7=? решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.
1) 936÷8=117
2) 157-67=90
3) 90÷6=15
4)15×7=105
5)117+105=222