Уравнения 6-Х+(5-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
6+х+3=0, х=-6-3, х=-9
Отвечает Петров Михаил.
6-х+(5-2)
6-х =3
Х=6-3
Х=3