Найдите значение выражения 15×(1/5)^2-8×1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.
1)  (1/5)²=1/25
2)  15:1/25=15*25=375
3)   8*1/5=8/5=1,6
4)   375-1,6=374,4