Решите задачу пожалуйсто а то мы только седня начали проходить эту тему:во время ремонта за укладку

кафельной плитки было уплачено 265 р. что составило 5\9 стоимости ремонта кухни сколько денег было уплачено за ремонт кухни?

Ответы на вопрос

Отвечает Нащёкин Вова.
1) 265 : 5/9 = 477 (руб)
Ответ: 477 рублей было уплачено за ремонт кухни.
Отвечает Липко Настя.
Нужно 265 рублей умножить на9/5
265*9/5=477 рублей