Помогите решитьх*6-15=х*5


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
6x-15=5x
6x-5x=15
x=15
Отвечает Бакунович Анастасия.
X*6-15=x*5
x*(-9)=x*5
x-x=9+5
x=14