6*8^-1 /3 срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.
Решение:
6*8^-1/3=6*1/(8^1/3)=6/∛8=6/2=3

Ответ: 3
Отвечает Ярославцев Ярослав.
6*8⁽⁻¹/³⁾=6/8⁽¹/³⁾=6/∛2³=6/2=3.