Определите закономерность чисел 2;7;14;23 и продолжите её до 8-ого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Карина.
2, 7, 14, 23, 34, 47
2+5=7
7+7=14
14+9=23
23+11=34
34+13=47
Прибавляем нечетные