12000 метров - 3000 метров плюс 200 сантиметров умножить на 5 выразите в километрах


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
(12000м-3000м+2м)*5=45010м=45,01км
Отвечает Бикова Дарія.
12000м. -3000м. +200см. *5=1200000см.-300000см. +200см. *5=
1) 200*5=1000
2) 1200000-300000=900000
3) 900000+1000=901000
Переводим:901000=9010м.=9км. 10м.