Запишите сумму в виде смешанной дроби. а) 5+1/4; б) 4+3/7; в) 3+3/5; г) 12+15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Кирилл.
1. 5 + 1/4 = 5 \frac{1}{4}
2.4 + 3/7 = 4 \frac{3}{7}
3. 3+ 3/5 = 3 \frac{3}{5}
4. 12 + 15/17 = 12 \frac{15}{17}