Помогите пожалуйста 12,8х+3,7=35,7 заранее спасбо


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчитская Анастасия.

12,8х+3,7=35,7

12,8х = 35,7- 3,7

12,8х = 32

х = 32 : 12,8

х = 2,5

Отвечает Белая Юля.

12,8х+3,7=35,7

12,7х=35,7-3,7

12,7х=32

х=32/12,7

х=2,5