Дроби 1/2,1/3,2/9,5/8 приведшие к знаменателю 35


Ответы на вопрос

Отвечает Немцева Мария.
1) 1/2= 35/70 = (17 5/10 ) / 35 ; 2) 1/3=35/105= ( 11 2/3)/35; 3) 2/9=70/315=( 7 7/9)/35; 5/8= 175/280=( 21 7/8) /35.