25+123+180+90+12+182


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
25+123+180+90+12+182=612
Отвечает Кудайберген Нурлан.
25+123+180+90+12+182=612
1) 25+123=148
2) 148+180=328
3) 328+90=418
4) 418+12=430
5) 430+182=612