Вычислить 3/14 +9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

 \frac{3}{14}  +  \frac{9}{10}  =  \frac{15 + 63}{70}  =  \frac{78}{70}  =  \frac{39}{35}  = 1 \frac{4}{35}