(х-3)(2х+6)=0 решите плез)


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
(х-3)(2х+6)=0 
х-3=0  или 2х+6=0
х=3          2х= -6
                х= -6/2= -3

Ответ: -3 ; 3