(2-1 7/12):(3/8-1/6)×3 1/4=!?


Ответы на вопрос

Отвечает Ширманова Яна.
1)2-1 7/12=5/12
2)3/8-1/6=5/24
3)5/12:5/24=2
4)2×3 1/4=6 1/2