Задание:найти производные функций 2 f(x)=(3x+2)(2x-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Богинич Вадим.
F'(x) = 3(2x-x) + (2-1)(3x+2) = 3x + 3x + 2 = 6x + 2