Запишите в виде неправильной дроби число 1 1/2, 3 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
1 1/2 = 3/2
3 2/7 = 23/7
/////////////////////////////
Отвечает Голуб Дмитрий.
1) 3/2
2)23/7
^'[''[^]^[^[^[