2(x+3)-3(2-7x)=2(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тяпугин Александр.
Решение:
2(х+3) -3(2-7х)=2(х-2)
2х+6-6+21х=4х-4
2х+21х-4х=-4
19х=-4
х=-4 : 19
х=-4/19

Ответ: х=-4/19