92576+292 896:72+(570400-98348)•42 по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.
1)570400-98348=472052
2)292896/72=4068
3)472052*42=19826184
4)92576+4068=96644
5)96644+19826184=19922828