В классе 30 учащихся.в игре учавствоволо 2 пятых всех учащихся класса.сколько учеников приняло

участие в игре?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшин Баха.
30*2/5=12  учеников приняло участие в игре.
Отвечает Курмет Айару.
1)30* \frac{2}{5} =12(уч)