Помаги пажайлусто мне решить 8



Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Кирилл.
1)27*2=54(кор .)-осталось в прицепе 
2)54+7=61(кор .)-было в прицепе сначала 
3)27+61=88(кор .)-всего привезли в магазин 
Ответ:88 коробок
по моему так