найдите обьем прямоугольного параллелепипеда.если его длина равна30метров ширина10метров а

высота2метра.чему равна площадь основания этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

30*10*2=600метров кубических

площадь основания=30*10=300 метров квадратных

Отвечает Левашов Никита.

600 метров и 300 метров все окей