Первое слагаемое - число 7,второе - 8.Чему равна сумма ?Уменьшаемое - 17,вычитаемое - 9 .Найди

разность. Каждый из двух множителей - 9.Чему равно произведение? Делимое -48, делитель -6.Найди частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
7+8=15, 17-9=8, 9•9=81, 48÷6=8